Ты там будешь крутить носом - пощупай пожалуйста если тебе не влом голову Fender Band-Master 40. Вроде судя по их сайту в NY оно есть. Очень хочется понять какое оно. Если ты понимаешь о чем я хочется понять - это ОНО или НЕ ОНО. По логике обещают что звук блюз-делюкса из этой штуки вылетает только в путь, но и жирку можно сильно прибавить. В общем, мне под блюз-рок... В общем, представь себе помесь хлесткого SRV, жирного и мудреного ZZ-Top, полного искусственными флажолетами, и кранчево-ровного смака ACDC... Мда... Путано объясняю... На видео есть пара обзорчиков но чет по-разному звучит в каждом
В общем, будет возможность - зацени сие чудо плз 
я не в NY, но у меня в ближайшей досягаемости два GC. если обнаружу то, что ты ищешь, попробую, конечно.
хотя я бы на твоем месте не слишком доверял моему мнению и слуху. я и на гитаре-то по трем аккордам только, а уж разобрать в общем гуле "звук блюз-делюкса".. мне мишка в детстве наступил - на блюзовое ухо наступил

. а если серьезно, то недостаток моего мнения в том, что я в настоящий аппарат никогда в жизни не играл. да еще так, чтобы раскачаться на полной громкости.
короче, не жди от меня объективности. но могу пообещать, что, если получится пощупать, о своих ощущениях доложусь.