КОРСАКОВ, этот сайт вообще ржачный
про страт 61 года (второй который) написано, что ее на записи втыкали в роцессор эффектов TC2240 DDL

, хотя есть такого рода только один процессор TC2290

(и процессором эффектов он не является по сути - просто всевозможная обработка задержки, однозначно один из лучших в мире дилеев, если не лучший

)
про страт 54 года - тоже отжиги. На ней Беннет не играл в турах 2000 года, у него своя была кастомшоп репилика 54 года (постоянно на экране мелькает птичка сзади головы грифа)
про именно страт тоже отжиги - про эти пресловутые Texas Special, опять что их совместно с СРВ делали

(об этом уже и на фендеркоме не пишут)
