Mr. Rocker, Пробовал. Рекомендовали Фендер Делюкс Реверб, но мне и дома нужно играть (фндера, говорят, громкие), да и привезти из США еще нужно было. И попробовать негде. Пробовал ДСЛ-401 - не понравился. Хайватт какой-то 50 ватт комбик, по-моему HGS-50C модель, то более для хайгейна. Месу Експресс... Потом такой же Вокс, только с одним динамиком, СС1. Я его хотел, потому что он меньше по размерам и легче. И звучал он иначе, мне больше понравилось, чем СС2

Но потом они пропали и купить их оказалось негде. Подвернулся СС2 новый, относительно недорого. Плюс люблю Queen и Брайана Мэя. Понятно, что этот Вокс, кроме внешнего вида, мало общего имеет с Мэевскими усилками, но 2500 долларов без доставки английский АС30 1992-года для меня многовато

Меня аппарат всем устраивает, ощущения ламповые, звук ламповый, не самый крутой, но мне и не надо пока) Вон, пока комбик есть (месяца 4-5), на проце играл всего пару раз, а то использую как тюнер, вот и продаю) Не могу на нем играть.
Как так посмотреть, то и немного пробовал, но вот так

Мне нравится)
... и добавил:"..Хотя, к тому времени, наверное, уже и 80-90 будут винтажными.." - это вряд ли..))
Кто его знает, как жизнь повернется) Думаю, к тому времени 60-70-е гитары еще не кончатся
