Stevens, Во, спасибо. Мне как бы хайген не нужен. я на блекстаре больше половины редко гейн кручу. Максимум процентов 60 )))
возьми Теслу/JJ они думаю более чем подойдут,в них есть всё в правильной пропорции,если бы нужен хай-гей рекомендовал тунг-сол.
iZEP, хай-энд и гитарная тема разные вещи там где нужно одно в другом случае крайне вредно,например искажения ламп.
... и добавил: Vox vr30r , одна на выходе
Или сказать рукам, чтоб не чесались... Недавно "пыль гонял" с помощью пылесоса и промывал один потц, разбирал естественно, а там написано честными большими буквами Китаеза. Вотъ. Блюзю понемножку...
сильно погоды не сделаешь заменив,если 12 баксов не лишние,подожди ещё пару лет пока китаёза не посереет снизу ,тогда и замени
