Проголосовало пользователей: 82
NameE, Vitality, КОРСАКОВ, Ilia Kartashov и 25 Гостей просматривают эту тему.
amirkhanov, ясно, я просто к чему, вот музыка Джоржа Харрисона к примеру крутится на всех платных цифровых платформах и приносит приличные деньги и их кто то получает
вся четверка
продолжать слушать еще с большим пафосом
О! Про классику! А я как раз тут билеты собираюсь прикупить в Большой театр! Блин, так хочу на Травиату, но не успеваю!!!((https://youtu.be/ZyIR3S79If4
ахахах как же это я любимый палисандр не угадал... но мне он кстати представился...но я ж не знал на какой гитаре какие грифы. но опять же я слушал датчики их выхлоп, но не тон )а у бэнтона получается датчики алнико?
ты же в Питере. В Москву опять приедешь?У вас там Мариинский театр нефиговый.
Пусть в театры хотя бы не идёт, там же сразу как в уборной станет.
как мне с этим жить...
а при чем тут ты??.. я же про музыку..
Так у меня подружка в Москве! Теперь буду ездить строго два раза в месяц, пока или она меня не уговорит переехать в Москву или я ее в Питер! ))Да что тут ехать! В пятницу после работы в поезд и в 11 вечера уже в Москве.
билет на пятничный вечерний сапсан дороже чем билет на самолет.недавно гонял к родственникам на выхи в мск , вечерний сапсан 6тр +
Я к ней из Хабаровска летал на выходные! )))А тут 6 тыс рублей каких-то!