...за 2тыщи рэ...скример? 
нээээ овердрайв вемурам. не смесь скримера и вемурама. а именно вемурам
это что то типа овера и бустера в современном звучании , клон овердрайва Тимми
Не знаю что раньше появилось Тимми или Вемурам
но чистое небо по обзорам более разнообразно звучит. Покрайней мерее в сравнительном тесте с Тимми и Вемурам
Единственный подводный камень. как он звучит в связке с другими педалями.
На моем прошлом концерте звучал хорошо в связке со скримером и с фузом. но все три педалины одновременно - это была жопа. А это говорит о том что где то беда недоделанная.
Тем не менее, схема работает. Одно три педали одновременно и не нужно. Просто приходится больше по педалям прыгать, ну или привыкнуть.