F61,
Тоесть в пределах 1500
Веурами лучший выбор скримера?
Он про вемурам в целом. Виктор точно не фанат стримера от них. Он за оригинал.
500 от 1500
рисковый ты мужик!!!
я бы засал
ох не зря оно так стоит
я этим паяйцоам современым не доверяю ни разу
я и винтажным гитарам не доверяю
ибо знаю спецов так клепают сам чёрт не разберёт
да и подозрительно много этих винтажных гитар развелось чото
а уж электронику то ваще как два пальца

Так я брал у официального дилера.

500 - это изначальная цена его была.
Просто в России дураков нет. Есть же чистое небо за 25$!

А почему на ревербе такие цены - я фиг знает. Он когда вышел - я помню этот момент - они продавались по 800$.
В принципе на ревербе надо жестко торговаться. GuitaristForever меня просветил - дай бог ему здоровья! Ещё бы научиться как он это делает
... и добавил:vangrieg, Слушай. А педали в axe нормально на твой взгляд?
А вариант ламповой техники в эмуляторы кабинетов и в пульт не рассматривали? По идее тоже легко должно рулиться. Ну и весь звук на мониторы, без кабов.