Олег Дяглев, https://youtu.be/qi8-S3Q0lkcну она в разных режимах очень вкусно звучит, просто кажется звук заваленный. особенно чувствуется после клин канала. хотя дома поэкспериментирую с расположением педалек.
просто я ставил
линия-преамп(кабсим)-овер тимми-TC Electronic VIBRACLONE-гитара
возможно при подключении все поменяется. тока вот недавно подумал. (Ибо овер Тимми он имеет свойство поднимать верха чистого звука, как преамп-бустер почти)
линия-преамп(кабсим)-TC Electronic VIBRACLONE-овер тимми-гитара
... и добавил:fender44, ну я так понял у них там возник конфликт на этой почве