Stevens, новости они такие ) но есть много но)))
во первых Пит в группе был всего лишь с 2007 года - эра неудачной музыки на мой взгляд во оффспрингах)))
а взяли они студийного барабанщика. который им записал несколько альбомов

который играет на много лучше Пита