Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Ээээй ты чего как так .. Он один из лучших нигеров современности. Я его оч люблю. Даже в инсте на него подписан. Он очень крутой и его вещи в аудиозаписях шедевриальны... и добавил:Blues Brothers, моя любимая его вещичкаhttps://youtu.be/wp5sIKbVFBo
Родственник Монка!
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/tlVkvxko_7U
кок, не, троюродный дядя Вагнера Лава)) (нажмите чтобы показать/спрятать)
Stevens, шикарная фильма!