Проголосовало пользователей: 82
nik-prokop, DanLAGUNA, bars_san, Sir Eugeny (+ 2 Скрытых) и 21 Гостей просматривают эту тему.
звуки, ритмы, драйв неимоверный, красивые аккорды, всего навалом!.. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/vWHzibVUGPs
Blues Brothers, неужели не видел, Султанез его раньше постил здесь, в любом случае Eric Gales отличный гитарист, слегка с закидонами, это как бонус
Прикольно что у него карона а я даж ненаю хто он такой и никада не слышал ниодной его компахипоходу самопровозглошоный кароль Джулиан (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/oj9m09gPrcUот прям один в один персанаж
Стиль его игры ломает все стереотипы. Глядишь на правую руку и чуешь рассинхрон видимого и слышимого по мелодии, тональности. Ан нет, струны то наоборот, без перестановки на леворукость, как обычно.
устаревший выбор )))теперь выбирают между файзером и сутником )))Говорят, что когда-то Файзер разрабатывал лекарство для сердечников, оно у них вполне получилось, но была побочка - эта побочка озолотила фирму - лекарство называется виагра. Удачно у них вышло... фиг знает... может у них и с прививкой такой же эффект будет )))
Ну... фломастеры....боль убрать а опухоль оставить
Blues Brothers, ничего расслушаешь со временем) а так у него альбом 19 года замечательный