во тут народ проперло - какие серии из поленьев какой выдержки сделали

)))
вот чо искать лучшего? если вас струмент устраивает, то и бренчите на нем. покупать струмень не слушая = лотерея, а теоретические выкладки про делухи, кустомы и реисшу тут не помогуть... бреничите на том, что имеете... а услышите, попробуете гитар, в который сразу влюбитесь - тот и берите

про СРВ-страт соглашусь, что отдаяет мертвячинкой... правда пробовал только один, но мнение о нем сложилось именно такое... может, чтобы его оживить, надо быть СРВ?