BlackBoogieMan, Когда смотрел скваер с дункан дизайнедами в музторге, он мне нравился ровно до того момента, пока его не подключили в усилитель. Очень посредственно было... Возможно дело в электронике, можно просто заменить все потроха. Я менял всю электронику на мексе, на скваере наверняка тоже имеет смысл