Запилил сегодня брусок деревяхи чтобы заблокировать тремоло в страте, долго строгал чтобы брусок был размером с вырез между декой и тремоло для того чтобы входил жёстко и впритирку, заблокировал тремоло ...
и что интересно, датчики тут же завизжали приблизившись к струнам, подровнял датчики...
Звук изменился, сустейн стал однозначно длиннее и ровнее, но, по моему частично стало меньше "стекла", это нормально или у меня галлюцинации ?
Страт-реплика, не оригинал, отакой
