Проголосовало пользователей: 83
bublas и 8 Гостей просматривают эту тему.
Ребят, играю на hss am. std из ясеня. Надумал поиграться с датчиками - бридж сменю на DP100, остаётся вопрос с синглами. Стоят стандарные (вроде Tex-Mex) - очень сильные магниты, устал от волчков и прочих призвуков на перегрузе. Хочу сменить. Кто что может посоветовать? Нужен классический звук на чистом.
Вот тоже гитарка ... почти страт А насчет аэрографии на страт... как насчет в стиле стимпанк?