Эх... такую бы мне "трескотню" в 91-ом году. Я бы еще этой "трескони" добавил и отпустил немого звук ,зажатый какой-то.
Кстати, именно в этой точке начинается "цирк".

На студии трескотню тщательно облагораживают и усаживают в микс.
Не всегда и не везде получается, но мировые мастера это умеют.
И когда прыщавый падаван покупает заветную пидоль "как у кумира" и тыкает даже во взрослую голову на точке, он получает трескотню по носу.
Фокус покус.