Звук на самом деле УБОЙНЫЙ.
я верю, оригинал мне очень понравился, очень хорошее, не трескучее зерно, как я люблю..))
не взял себе по определенным причинам..
... и добавил: 
Это троллинг чтоли такой?
нет никакого троллинга, я вежливо и тактично пытался выяснить твои взаимоотношения с гармониками..

а проще говоря - "примочки не звучат в двухтактный конец лампы" - это не знаю как сказать без мата, сорри, но я теперь буду знать твое мнение..
Ulysses, ты на правильном пути!.. уже лучше..

ревер оставь, эвкалайзер лучше не трогать, или надо точно знать что крутить и куда..
f почему ямаху не хочешь попробовать записать? у нее же есть кабинетный выход?.. на ней можно на,рать приемлимые, музыкальные звуки..
https://www.youtube.com/watch?v=fZ861l1uLj8