Как можно такой звук выкладывать 
Двутакт прибирает чётные гармоники, поэтому более "честный звук"
как звучит транзисторная педаль

. Ну и плюс у транзистора чётных нет.
Поэтому в клин канал двутакта это не очень хорошо совать эту педаль. Я об этом ранее уже отметил, что будет тряпка, зерно, песок, харш и т.п. Тем не менее, может пригодится для режимов перегруза и для собственного кранча. Это может работать.
А на однотакте чётные вровень с нечётыми (вторая третья), а то и чётных даже больше может быть, поэтому они компенсируют нечётные у самой педали транзистора. Поэтому у кнопфлера даже на клине звучит "сглажено" и "певуче", сустейнисто и намазано медово и интересный такой звук неповторимый и фирмовый с супер мелким зерном. Это чисто гармоники его усилка такой фокус делают над педалью.
именно поэтому я распродал все транзистор педали, у меня все усилы двутакты