Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
КОРСАКОВ, оставь фендер с роузвудом (хорошо звучит) ,другие две раздай начинающим
перед этим ты выкладывал два других страта,они разные но звучат,этот же звучит как дешевый флайт,в чем нормальность
да всё просто ...вслепую угадать где ЭЛджи отстойнейший по мнению Стивенса ... и добавил:
когда Корсаков будет раздавать плохие гитары, позовите.
realife, думаешь , что доживёшь до этого счастливого времени ??
главное, чтобы Корсаков дожил до этого счастливого времени ... и добавил:и вообще, завидовать нехорошо. за мной будешь
Буду рад за всех кому достанутся бесплатные фендера в подарок от Корсакова
Корсаков , он такой ..