Проголосовало пользователей: 83
Ilia Kartashov, racecarwrecker, bars_san (+ 1 Скрытых) и 11 Гостей просматривают эту тему.
Господа что скажете насчет лотаhttp://www.ebay.com/itm/331210435023?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AITпохож на настоящий ?... и добавил:как понять дека ольховая или ясеневая ?
КОРСАКОВ, Возможно дело в датчиках или настройках, но на обоих роликах вторая гитара звучит ярче
...поднимется до 800долл...
Ольха это хорошо ! Просто нужен такой цвет, у нас таких крайне мало.. Да и цены от 33 т.р.
звучки придется менять - Texas Special слишком яркие..
честно боюсь авито, знаний и слуха выявить фейк может не хватить..