ДЖИ энд ЭЛЬ
Лёгкий и отзывчивый
по сравнению с твоими стратами 79 года, очень многие покажутся легкими

....какой-то зажатый звук на этом видео получился. вообще, мне G&L нравятся. есть в них свой , немного отличный от Фендеров звук. чуть помягче, что ли....