Проголосовало пользователей: 83
Владимир Бондаренко, akozlov и 8 Гостей просматривают эту тему.
Видимо подразумевается, что у нас вероятность налететь на фэйк выше чем на ебее. К тому же там у продавцов рейтинг есть.
Ребята, хватит покупать. Играйте на гитарах...
Зато на АВИТО - "Всё блестит и сверкает, всё работает На чистом звучит как настоящий Stratocaster Стекла море"http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/fender_stratocaster_343138284Надо брать ..
блин, какая красавица... почто мучаешь!!!
borman13, обдирать полностью! Свободу Анжеле Девис!
Эта какпец как будет нудно и тяжело