Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
GunFighter, наливай .. Open Jam in Squate-cafe. Alex Carlin - "Fiver ...про пиво!" 25.04.12.
запорожец не машина - мекс не страт PS хотя вот у меня вааще китаеза , но большой плюс - из настоящего дерева , и после долгих проб и ошибок , вроде отстроил .. так что звук пока нравится
КОРСАКОВ, а буржуины вообще спокойнее к надписи "маде ин" относятся, да.
"Что было и что стало"
sabaneev, Да, брат, со временем дэка темнеет, а пикгард светлеет. Только крутилки с датчиками не меняються
sabaneev, ))) Анкер это святое!!!
Ага .. На нём , как на шампуре , нанизаны женские сердца ..