Blues Brother, Не то начял
Sultanez, пойду его плюсану
жаль мы с ним не бренчяли
(правда мне до него доликовато) зато я не такой скромный
эх мне бы так играть - ну ваще скрипачи все зашибись играють
... и добавил:Надеюсь это ещо не фвсе фотки братва ещо подтянетса
