да не ужэ говорили о Стинге в этой ветке разей пять и када новый альб вышэл
и F61 постоянно сылаетса
как бы глубжэе над капнуть

Я о другом хотел сказать. Просто вспомнили о д.р. Стинга, я и присоединился к поздравлениям в его адрес. Он этого достоин (имхо). Но по времени ГП уже наступил д.р. СРВ,
с чем его и поздравляю и я присоединяюсь к поздравлениям
Sanikа

А на счет стратокастера, так постоянно выкладывают ролики с одними и теми же. Я не говорю, что это плохо. Но есть и другие звезды, играющие на стратах которые здесь не являються частыми гостями. Точно так же есть музыканты, которых приятно поздравить с их праздником, хотя они и не играют на стратах. Как то так
