Проголосовало пользователей: 82
КОРСАКОВ и 23 Гостей просматривают эту тему.
http://topguitars.ru/news/index.php?ID=5165
Blues Brothers, А банамаса то оеть.....новый то... и добавил:Жос... и добавил:+++... и добавил:Sobachko-Zapel... и добавил:Бар? Бас?
Да кстати пора бы нам показатсо кто есть ктоато кроме трёх - бись его знае с кем общяешшся
баалиин думал Шэвчук после первой фотки++++++++++++++++++++++это был бы номер
дык, той фотке годиков то... 70тые.(фоткал кстати тот самый дядька, который сотоварищи разработал графит в баллончиках, эмилак, и ионно-плазменное напыление на зубные протезы )
Я останусь инкогнидто
ф профиле-то фсё видно..