Может быть модератор этот кусок вынесет в отдельную ветку, потому что к Джексонам это не имеет отношения, и засорять хорошую ветку этими помоями очень жалко.
Перестаньте переводить разговор в русло, "а что если бы..."
Я перевожу разговор? Хаха.
Вообще-то, тут многие люди – ваши потенциальные клиенты, и им КРАЙНЕ интересны вот эти «а что было бы, если». Поэтому эта тема постоянно и всплывает но только в моих постах, но и в постах многих других. Почитайте внимательнее, кто её поднимал, эту тему.
Мне вот лично сейчас уже понятно, «что было бы», если бы она каким-то чудом в Москву не уехала. Переклеили бы наклейку не на Москву, а на Магадан, и поехал бы я её в Магадане искать. Так, по вашему? Если не так – то почему же я должен был ехать в Мокве её так же забирать?
To MM
Перестаньте осознанно вводить людей в заблуждение. Как Вам не стыдно.
Где я вводил людей в заблуждение? Покажите мне это место, пожалуйста.
Вы предложили мне самому разбираться с этой ситуацией, предложили, чтобы я сам гитару забирал непойми откуда, непойми в каком состоянии и безо всяких документов? - Да.
На письма вы отвечали? - Нет (и до сих пор не ответили).
Хоть какие-нибудь документы у меня на руках есть? - Нет. Есть квитанция об оплате через сбербанк, которую мне дали в сбербанке, соответственно, и есть jpg файл (кстати, то, что про него сказали на почте, я уже озвучивал). Всё. Ни одной бумажки от почты или от вас у меня нет. Верю, что они есть у вас и есть где-то на почте. И настоящие, и поддельные. Мне-то что с этого. Ни на одном документе о получении гитары я не расписывался, и в глаза не видел.
Или вы о недостоверной информации о гитаре?! Ваше описание я выложил, фотографию я выложил – пусть люди сами решают, было ли оно достоверным. Меня ваше описание не волновало, потому что эти фотографии от японцев у меня были с самого начала, и я знал, что там где отколото.
Так где я ввожу людей в заблуждение?
12-го числа мы сообщили Вам, что по ошибке почта доставила посылку не по адресу. У Вас есть сканерная копия квитанции об отправке, в которой есть наши координаты и телефон. Есть эта квитанция у Вас на руках с 7-го декабря, с момента сообщения об отправке. Любой человек понимает, что посылка отправляется с оригинальной квитанцией на фирменном бланке. В Москве же посылка была выдана с кивтанцией отксерокопированной в черно-беом цвете, т.е. подменена была квитанция.
И кто её подменил?! Я что ли перехватил посылку где-нибудь в Сибири и подменил квитанции?
Почему на мою голову весь этот геморой свалился? Почему ВЫ САМИ не исправили его?! Вы же говорите (и до сих пор говорите, и на сайте вон висит), что отвечаете за всё это.
Это было элементарно - надо было выяснить все вопросы с почтой, забрать посылку оттуда, куда её доставили, и доставить мне! Всё!!!
А мне просто написать, что произошла накладка, ошибка, но не волнуйтесь, всё, что мы обещали, мы сделаем!
Почему вы не сделали этого?!
А что касается подмены - это ваша версия событий, что её на почте подменили. Почта мне озвучила другую! Но с почтой я хотя бы разговаривал (много раз), а вы не озаботились даже этим!
Я прекрасно понимаю, что ошибки везде могут происходить, я абсолютно спокойно бы это принял (как принимал всё остальное, недостоверную информацию о гитаре, отсуствие фотографий с вашей стороны, отсутствие конфигурации и так далее - я же не знаю, что вам там японцы про неё говорят, может они вам врали и не давали фотографий... бывает. Я просто знаю, что они говорили мне). Но хамство такое я не могу спокойно принять! Увезли кудто гитару, привезти назад мысли у них не родилось, зато ушат помоев вылить – это пожалуйста, да ещё и поладреса в инет выложили.
Мне-то всё равно, я частное лицо… Я может вообще сумасшедший. А вам с людьми работать ещё. Они вот по таким вот случаям о вас судить будут. Жалко, никто не увидит, что происходит, кроме нескольких посетителей этой ветки. В следующий раз ещё кто-нибудь себе такого же гемороя наживет.
Посылка выдается курьеру почты по настоящей квитанции, на которой курьер расписывается, три экземпляра таких же квитанций едут вместе с посылкой, приклеенные к ней, куда они делись? Нами подменены. Это первое. А второе, кто Вас кинул? Кто Вам на письма не отвечает?
Музикон не отвечает. Это не так?!
Так они всё же вами подменены? Или это сарказм был? Я не понял… Впрочем, сейчас уже мало интересует.
Поскольку Вы продолжаете откровенно лживые заявления в адрес нашей компании
Ещё раз - какие?! Прямую цитату, пожалуйста. Иначе откровенно лживым заявлением будет ваше вот это самое.
У меня к Вам есть предложение. Давайте, у Вас гитару заберет наш представитель в Москве, а мы Вам вернем деньги плюс компенсация 3% за персылку денег, т.е. компенсируем все материальные расходы.
Давайте. Только вы уверены, что она у меня? Где она?!
Прежде всего за инструмент во время доставки перед покупателем отвечает Музикон. Т.е. в случае пропажи инструмента в пути, мы сразу возвращаем деньги покупателю (тьфу-тьфу такого еще ни разу не было), а уже потом разбираться с Почтой России будем согласа условиям контракта
О! Замечательно. Давайте вы вернете мне деньги, а потом будете разбираться с Почтой России, кто там какие ярлыки подменял.
Предложение риторическое, отвечать не надо. Бесит просто это.
Вы какое другое решение ситуации хотели бы увидеть?
Я вам скажу какое! Сто раз говорил. Вы должны были мне написать, что проблемы возникли на почте, но что все они будут решены и гитару мне доставят! Чтобы я не дергался, чтобы мне не пришлось рыть носом землю, тряся всякие почты (где меня сначала отфутболивать начали – это мне сильно улучшило настроение!), и потом без всяких документов её ехать непонятно откуда и непонятно в каком состоянии забирать, как вы это мне предложили сделать!!
Вот какое!!!
"Сгладили как могли" они...
А главное – должны общаться нормально! Тоже мне, организация...
О каких судах Вы говорите?
Я о судах не говорю, читайте внимательнее, я десять раз сказал, что суды меня не интересуют, меня интересует только гитара.
А от вас я бы сейчас и вторую бесплатно не принял бы.
Вы говорите, что за гитару ни в каких документах не расписывались, а сталобыть де юра ее не получали и возвращать не будете, но готовы через суд деньги назад стребовать, так пожалуйста.
Я такого не говорил, врать не надо. Всё, что я говорил, в этой ветке есть.
Такие гипотетические ситуации многими участниками ветки рассматривались, но то, что "возвращать гитару я не буду, а буду требовать через суд деньги", я не говорил никогда. Лишний раз с вами противно связываться, да ещё и должен останешься в итоге. Не юрист я, увы.
Но ведь это Вас характеризует а не нас.
Муа-ха-ха. Да нет, ребята, ВАС, конкретно организацию Музикон. Вы здесь выступаете как организация. Все уже видят, что очень cкладно, красиво и корректно

.
Мы что не так сделали? И как должны были сделать?
Что вы должны были сделать? Вы должны были мне гитару доставить, которую я выбрал на ишибаши, коль скоро вы взялись её доставить, а я за это вам заплатил деньги.
Что вы не так сделали? Вы не доставили её. Вот и всё.
Ладно, всё. Я уже сказал, что для себя стиль работы вашей компании определил, и, думаю, многие определили - хотя бы сообщения народа в этой ветке почитайте.