Turvon и 18 Гостей просматривают эту тему.
И молоток,,,пусть ток жара спадет можно и ,,,,принять на грудь))
Тоже поздравляю!
Олег!!! У мне сегодня день варенья! Вот думаю, до какой степени нажраться!
Всё , что имеет переход от светлого к тёмному навывается Burst. У тебя скорей всего Heritage Cherry sunburst. Если вытянешь передний датчик там наверняка будет написано HCSB...но это явно не Lemon, Honey or Iced Tea...и не GoldTop
Он просто знает))
https://youtu.be/1tf-HW6gZ7k