Turvon и 18 Гостей просматривают эту тему.
то, что приобрел начали делать, думаю. будет готово не раньше, чем через 1,5 месяца, обязательно пришлю фотоморе ща сделаю)))
Бомбезно!!!!!)
)))а я на рпт,,,в комнате 40 на улице 35))))
А у нас всего +15
Лесполы не пересуши - мокрой простыночкой накрывай ... и добавил: Лето называется! Июнь месяц +11: "Ощущается как +7" !!! Издевательство Природы над человечеством!Все перехожу на фаренгейты. 52⁰F[img width=800 height=450]https://s15.postimg.cc/jhxaw5eob/image.jpg[/img]
Snazamanaz, в том году было еще холоднее, помню в начале июня ваще +4 было
Да возьмите уже "корабль" ганжубаса, пригласите в гости кока и он вам нахекает до +35 +40 по цельсию...