Вчерась рпт на 78м лп,,,,ну мляха до чегож в руках сидит,,,пгосто наиудобнейше,,,не встречал,,,и дерево дышит,,,не знал что так может быть,,96й не такой,,тот чуть скользкий пока,,,не освоился он ещё ))))
... и добавил:
))))))) то фота так вышла,а так обе левые)))))