Turvon и 18 Гостей просматривают эту тему.
кок, Так это ты биг бэнд снимал?
кок, молоток, клево там было
Площадь Клары Лучко...это забавно
Я обеих знаю, Клару и Лучко..Клара девка косами, а Лучко с пучком..
не против) ток гимны оне обычно бравые..праздничнопатриотичные))) (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/bWtE2u-JTw0 ... и добавил: это наша гордость .....если что ... и добавил: старый... ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать) ... и добавил:и нисмотряниначто всем здравствовать!!! да здравствует Родина товарищи..ура!!!! ... и добавил: