0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Mor87, привет. как твоя Мери Форд поживает?
Mor87, Руслан спутал; я тоже забыл у когго "мери форд" была...Но точно была,, обсуждали как-то
gekom, Сергей привет )Расскажи про гитару...Я тоже обратил внимание, что сейчас сигнатура попроще. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_mary_ford_les_paul_standard_1958_gold_top_7982458293?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrKqLrYytlIqLkpWsi62srRSSkssyy_KLEktBvENrZQqQLSRkZVSWo53YoWzX16QU65nhG92SJWbaVRZupJ1LSAAAP__x7EK40YAAAA
а рмрест и крышки и вуаля у вас артист ?
Для девок - она тяжелая, а для пацанов - нафига эти цветочки? Если только Элтону подигрывать, или Сэму Смиту
...и поцарапать тушку!☝😁
прикруард на лес поле нужен для того чтобы его снять
У Макса была Мери Форд)))
Да и хрен с ней. Релик!