0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
А як жы Пивей? (...я вам спрашиваю?!))))...- (нажмите чтобы показать/спрятать)иди...иди от сюда
Они его специально поставили первым У меня был выбор между фендер, маршалл и дамбл. Так как Пастернака не читал...(с) на дамбл не играл, то его вычеркнул. Тоже выбрал Фендер из-за хорошей "платформы" для педалей и (ихмо) лучший клин.
nik-prokop, ну я бы чуток вопрос для квеста по другому бы задал, поскольку мы в лесполь--ной ветке, что бы для игры на лес поле Вы предпочитаете)) ?Я вот например по классике люблю. страт в Фендер , Лес пол в Маршалл ... , нопоскольку здесь есшо Солдано указан , то скорее его канешно , нравитсо , у меня и преамплампа по Солдано 100
nik-prokop, ...смотрю там и катана стоит в конце - 👍- честно ...твёрдо !🤝
Напомнило как кому-то в школе у нас , в младшем классе году так 80м родители привезли из-заграницы машинку иностранную ну и наверно там же в магазине им дали небольшой журналс рекламой американских солдатиков , так вот когда он в класс приносил журнальчик , мы также выбирали .. ... и добавил:кок, какой Пивей ... твой номер 8 восемь , ты уже выбрал ... и даже приобрёл , отстраняешься от голосования
Согласен!☝️🤝... и добавил:...и Катана и ПивЕй...зададут ещё люлей!😁
А як жы Пивей? (...я вам спрашиваю?!))))
...не ну пивик могли бы и внести в список))
А як жы Пивей? (...я вам спрашиваю?!))))[img]https://forum-img.guitarplayer
ну а почему бы и нет , 5150 ван хален разрабатывал на основе Солдано 100☢️))... 🤝🤝🤝