
Продают такого зверя, вот сижу и думаю. Лет 10 назад я был рад иметь такую гитару. Там даже датчики максон.
А теперь сижу и думаю. А чем Китай то хуже.
У греко корпус пустотелый, гриф болченка. Покупать ради датчиков.
А Китай сейчас научился датчики делать с отличным звуком.
Взял реплику , довел до ума гриф , поменял стоп бар и датчики. И выйдет дешевле в три раза с учётом щамены и красивее и по звуку думаю даже лучше