Ещё одни вопрос знатокам и ценителям. Прокоментируйте, пожалуйста, вот такую цитату:
... пока эти модели (новый Стандард 2012) даже американцы не спешат покупать. В 2011 году у компании Гибсон были серьезные проблемы с амер. властями и компании пришлось идти на компромисс по поводу использования некоторых сортов древесины, текущий источник древесины стал другим. Другими словами, все, что сделано до 2012 года – это гитары проверенные и понятные, а новый Стандард 2012 – это такой же эксперимент, как у Гибсона был «Стандард 2008» с джеком Neutrik и печатной платой в тебмроблоке – худжая гитара, когда-либо созданная Гибсон.