Ребят глупый конечно вопрос, но чем студио отличается от стандарта?
чем он хуже, и если не хуже, то почему дешевле?
... и добавил:
и есть ли смысл менять эксплорер на студио, или я получу инструмент на ступеньку ниже и эксп стоит менять на стандарт и выше(ну естественно с моей доплатой)
студио на 1/8 дюйма тоньше, у него короткая вклейка грифа, нет окантовки, надписи не перлоидные а краской, дека как правило из нескольких кусков
смысл имеет меняться вверх, то есть на классик или традишнл - это практически тот же стд, только дешевше чуток. пусть даже с доплатой
... и добавил:wadd, дружище, далек я от маршаллов, я в основном, только на концертах и иногда в студии на них работаю. тебе скорее ПЕПС подскажет