Ладно, будет вам труба, сами напросились!

Я, было это давно, после жмура поехал играть на свадьбу и прихватил с собой трубу. Была у нас из аппаратуры одна "Гармония-70! и какой-то кинаповский аппарат на бас. В гармонию мы включили два микрофона, клавишу юность и гитару. Ну пердим потихоньку, народ чем больше выпивает, тем больше им нравится и вдрух наша гармония приказывает долго жить. Короче отлабали мы свадьбу втроем, барабаны, басок и я на трубе, на ура!!! Отлабал все цыганочки с семя сорока, гопачки, казачки и прочие любимые произведения пьяного люда. Потом всегда на свадьбейки брал трубу и лабал почти всё на трубе и народу ох как нравилось и заказывали ансамбь тот что с трубой!

Кароче, я могу и на трубе, ну шоб потом не говорили, что весь форус в моих трубных клипиках. Лучше остановите меня пока не поздно!!!