У меня пара весел с мультирадиусом. при переходе на обычную накладь не ощущаю неудобства и проблем. Не люблю совсем скругленные и совсем плоские наклади. Каких то проблем с бендами даже при супернизком положении струн нет, так что считаю мультирадиус из разряда суперулучшайзеров, нужных в случае если инструмент подогнан по всем параметрам максимально. Когда у людей уже стоит Ирвана, супер железо, прогнаны накладки и стоят суперлады, и гитара везде звучит и строит, и прогибы идеальны, и пятка проточена, и все-все уже почти на седьмом небе.
то же самое когда там начинают тему что колки должны быть не 18/1 а выше, порожек из кости мамонта а не просто оленя. У гибсона с 2008 года было полно дрочерских моделей, и все они непонятно кому были нужны, с супероткрытыми катухами, миллионом отсечек/противофаз, пьезами и всякими вырезами под пузо.