0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Так надо было 4 педали, - тогда бы 4D было бы! Но если педали не очень или там играешь не очень, то тогда все-равно получилось бы 4G!
Вернемся к дятлам
Дарова всем! А объясните мне, зачем у Мура 3 педали реверба в педалборде? Кто вкурсе?
Здрсте,всем! Вопрос по реишью.Есть такие гитары - R8,R9,R0 т.е. переиздания 58-го,59-го года(сленг,конечно) А по серийнику можно определить - реишью оно или нет?
а ЛП влезает в кейс от СГ?
Stevens, Нне. Я по ходу гоню.Традишенел,ведь,не может быть R-кой.Это мне юбилейный (2009) год на мозг капает.Гитара привезена из Штатов.
Я нашел свою гитару...
кто что скажет про Marshall DSL 401 и там еще вроде аттенюатор есть
если о простой связке - лп-скример-DSL 401 - вполне неплохо