0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
да,они обе не дешевые,но я о звуке говорилэто все РУКИИИ
Из реальных каменных дисторшн звучащих плотно и правильно Bogner Red pedal.. на 1.40 включаю Gibson Les Paul Standard Premium Plus: http://youtu.be/THcikIUrlWk
этот тот рояльный стандарт чамберед 10 года?
РУКИИИ Классик или Традишнл? А может Кастом?
да он,гитара звучала ураган
я помнюно денег на него не было на обмен нашел, а вот на покупку уже нет
хендмейд Sashaaa - РУКИИИ - прикол
ты ещё найдёшь свой лп
да куда ж я денусь главное РУКИИИ
чтобы руки хорошо звучали,нужна также хорошая голова ...и далее по списку сердцце...ушшши ...жопппа..яйццца...и т.д.
Типа финский вариант
Stevens, При чем последние пункты лучше ламповые Теплее звук будет.