0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Я тоже Gibson Les Paul Traditional 2014 мучаю...А ecm какой гоняешь?
Усь типа усилитель
Bogner хорошо канешна,погонять бы её в живую...Усилки знатные у них.
Думаю алаирэкс не хуже богнэра будет.Может оттенок у богнэра немного другой
не просто оттенок.....у богнера плотный звук диста,и там я даже и половины не открыл..у алаиркса кранч с рыхлой серединой,тон ватный..я бы даже их не сравнивал..это разного класса педали
По ценнику почти одинаковые
Stevens, хороший звук у Стандарта
это все РУКИИИ