Ааа, понял
СГ Суприм.
Самая правильная спека и удобство супер и звук устраивает. На перегрузе делает ЛП, на клине не так глубоко звучит, но и этого звука вполне хватает. По спеке: цельная краснушная дека без дырок, кленовый топ, лонг тенон, гриф краснушный, один кусок, эбони накладь, 24 лада. Что может быть лучше?
... и добавил:а что у тебя ЛП?
да, у меня есть ЛП)))