профи вот посоветуйте пацану гитару
он хочет
китайца эпи
http://www.muztorg.ru/cat/details/23285/гибса SGJ
ну и я там предложил за 35 тыщ
едвардса с эбони накладкой

в неке SEYMOUR DUNCAN SH-1N 59’ MODEL
в бридже Seymour Duncan SH-4 JB
или орвилла лпк
хочу просто чтоб независимые люди в бюджет 30 тыс предложили человеку нормальную гитару
конечно китайский эпи из сырой деревяшки с доклеенной башкой это прикольно
нужно независимое мнение финансово незаинтересованных людей