у пацана бюджет 30
он говорит восторженно что берет китайский эпи
я ему предложил эдвардса -нормальная гитара нормально сделанная с нормальными датчиками - он не понимает вообще что это - он слышал про фирму гибсон
просто для меня то любой j это Gовно, он же не понимает, что например люди, купив китайский эпи леспол потом приходят послушают 5 японок и купят орвилл и говорят мне потом - эпифон ваще бревно был
а от орвилл чел пребывал в радостном возбуждении
студий дома не было так что они в сравнении не учавствовали
я учавствовал как ассистент достающий гитары
а парни вдвоем сидели и слушали меняясь ролями слушатель исполнитель
ну и я сторона заинтересованная и мне интересно что люди на форуме скажут
ясно что в ветке реплик скажут - гибсон бяка лучше за эти деньги взять токай берни греко эдвардс орвилл итд
срачей холваров мне не надо
я вижу что у пацана вообще ветер в голове
такие бывает ищут страт, а покупают джаз банку и примеров масса
... и добавил:А почему не LPJ? Рублей за 23-25 покупается
а вот фиг его знает почему