_dblmko_, С руками ок. Не у меня одного же нестроевич. Мастер играл - нестроевич. Консультант играл - нестроевич. Очень сильный нестроевич,когда именно протягиваешь ноту. Не играешь отрывисто,а сыграл аккорд и даёшь ему звучать.
... и добавил:
Commerce, Делали - всё ок. Погрешности почти нет.
... и добавил:
Просто какая-то жопа.