Поклонник Crate, Например,терция на третьем ладу второй струны и втором ладу первой струны звучит вообще не как терция,и сильно пульсирует. Не звучит банальная квинта,тоже пульсирует, на пятом и седьмом ладах третьей и четвёртой струны. Не звучит аккорд Ля на седьмом ладу. Ужасно звучат почти что все терции на всех ладах,кроме шестой и пятой струны. Все струны в унисон звучат на отлично.
... и добавил:
Да везде,ё-маё. Почти что.