Music Insane Сделай такой эксперимент... без каб-симов разных (только гейн слегка прибери)... настрой гитару по тюнеру относительно 12-го лада (или как нибудь иначе, что бы открытые струны при настройке не учавствовали)... потом сыграй чё-нить без открытых струн (можно просто начиная с Fm не первом ладу на тон смещаться, просто медиатором по всем 6 струна сверху вниз, сначала медленно, потом одним медленным ударом, что бы сначало пострунно все 6 струн, а потом ударом блямкнуло, потом то-же самое на тон выше, потом ещё на тон)