Greenorme, а не эффективней ли взять страт и выскрести ему все под передней панелью?
Вот не знаю. Я хотел заодно, раз пошла такая пьянка, попробовать сделать вырез за бриджем, как у Бисеров Варлоков. Чтобы в классической посадке удобней играть было. Гитару испаганю, конечно, но если все пройдет удачно - получится инструмент с уникальными спеками. Почти кастомшоп

Но не посоветовавшись за такое браться не решаюсь пока.