Автор Тема: Снова про вес гитар.  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stivvv

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 725
Re: Снова про вес гитар.
« Ответ #60 : Мая 14, 2012, 10:50:19 »
Greenorme, выход - это полуакустика.и не парь себе мозг)
...спине твоей здоровья)

Оффлайн alex_bird

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Один палка шесть струна - гитарплеер мой страна
Re: Снова про вес гитар.
« Ответ #61 : Мая 14, 2012, 14:28:48 »
Мой хорайзон легкий довольно (тонкий), но он дорогой, тем не менее, от LTD есть подобный палк.

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
Re: Снова про вес гитар.
« Ответ #62 : Мая 14, 2012, 14:45:58 »
так вот же!!!
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=189960


... и добавил:

ааа, на первой странице уже давали эту ссыль.

сколько висит в продаже никто не покупает  ??? хотя уса, 25к и приличный звук.
ну то есть я не представляю, что за такие деньги хоть минимально сравнимо звучит.
реально ОЧЕНЬ лёгкая.

... и добавил:

Из последних сил надеюсь, что кто-нибудь сумеет посоветовать что-то путное. Ибо сам я уже в отчаянии - прямо хоть в барабанщики переходи.  :pozor:
Ну что за бред. Для больной спины сидеть вреднее, чем стоять.

... и добавил:

Вообще, мне думается, очень важен не только непосредственно вес инструмента, но и удобство ремня. Ну и осанка, конечно.

... и добавил:

в той теме тоже не без чуши
случилась со мной неприятность в виде межпозвоночной грыжи...
стоя играть сложновато стало. часик поиграю - спина отваливается.
хоспаде, как же вы просто живете от тогда? с нормальной осанкой и не супер-тяжелой гитарой ну я не верю, что нагрузка на позвоночник ощутимо больше, чем просто стоя без гитары. это чего, в обычной жизни каждый час ложиться что ли?  :D

... и добавил:

хотя, возможно, я вру. надо попробовать порепать, может тоже будет тяжко  ??? но пока что мне слабо в это верится при условии нормальной осанки во время игры.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 14:55:36 от Cock-Rock »