Собственное дело нужно открывать, малый бизнесс для начала, на работах никогда не заработаешь сколько тебе нужно, всегда будет мало. Я думаю этим может заняться любой человек, даже ты, даже без стартового капитала и даже в 22 года. Только нужно время, а это потребует - ВСЕГО твоего времени, готов отдать? Прощай гитара, девки, концерты, пиво, сон, отдых, интернет, личная жизнь и ещё много чего. Готов отдать? Я - лично нет. Так что не парься, живи в своё удовольствие, молодость она на то и есть, а к 30ти уже можно и задуматься, о этих вещах. ИМХО.